Бутик-отель «Атлантида» открылся в сентябре 2016 года. Он расположен рядом с лесным массивом, на небольшом холме. В 300 метрах от отеля находится курортный «Medical Center ROGASKA», где гости отеля проходят лечебные и оздоровительные программы. Здесь же расположен питьевой павильон с минеральными водами «Donat Mg» и «Штирия».
Atlantida Boutique Hotel 5*
Самый современный отель курорта, на небольшом отдалении от Медицинского центра и других гостиниц. Великолепный СПА-центр с банями и крытым бассейном. Специальные оздоровительные программы.
К услугам гостей
Отель располагает 76 современными номерами – все они оснащены «умными» системами Smart Room. Эти системы обеспечивают безопасность и оптимизацию охлаждения, отопления и освещения. В отделке номеров использованы натуральные материалы, дерево, камень и габаритные стеклянные перегородки в зоне ванна-гостиная.
Номера категории Стандарт, Супериор, Делюкс, Эксклюзив и двухкомнатные апартаменты оснащены кондиционером, LCD-телевизором со спутниковыми каналами, сейфом и мини-баром. В ванной комнате – ванна или душ, фен, халат, тапочки, косметическое зеркало, напольные весы, в некоторых номерах биде. Чайник – по запросу. Повсеместно работает бесплатный Wi-Fi. В номерах приятный комплимент – приветственная бутылка минеральной воды «Донат Mg». Стандартные номера – с французскими окнами. В планировке большинства помещений – балкон с креслами и столиком с видом на окружающую природу. Есть номера коннект и номера для гостей с ограниченными возможностями. В ванной комнате апартаментов – косметика бренда Bvlgari. Помимо этого, отель располагает двумя просторными апартаментами Делюкс на верхнем этаже и Президентским апартаментом с персональным лифтом из гаража.
Wellness & Spa центр отеля имеет крытый подогреваемый бассейн (15 x 5 м), джакузи, солнечную террасу с лежаками и зонтиками в окружении сада и ароматических растений. Здесь же находятся классическая и панорамная финские сауны, турецкая парная, зона отдыха с детокс-напитками, чаями и фруктами. Соляная комната с галогенератором и цветотерапией – за дополнительную плату. Также имеется фитнес-зал (услуги индивидуального тренера оплачиваются отдельно) и комнаты для проведения массажа и различных СПА-процедур. В бассейне проводятся занятия аквааэробикой.
Опытные специалисты СПА-центра предложат вам различные виды массажа – классический массаж спины, лечебный всего тела, массаж в четыре руки, рефлекторный массаж ног, тайский с натуральными эфирными маслами и другие. Профессиональный уход за лицом и телом с использованием натуральной косметики и косметики ведущих брендов поможет выглядеть моложе и привлекательнее. Помимо этого, проводятся бьюти-процедуры (с длительным эффектом) для замедления процесса старения, формирования эстетичной фигуры, повышения упругости кожи, выведения лишней жидкости из организма и уменьшения целлюлита: анализ состава тела на аппарате InBody, пилинг, лимфодренаж, обертывания, маски, массаж (лица, головы, зоны декольте), омолаживающая винная терапия, прессотерапия, HUR дренаж и коррекция фигуры, антицеллюлитное обертывание и мадеротерапия.
Также в распоряжении гостей бутик-отеля Атлантида теннисный корт (за дополнительную плату), библиотека, парикмахерская, маникюр и педикюр (включая медицинский), подземный гараж на 32 места, кинотеатр, конференц-зал, ночной клуб, прачечная, химчистка, прокат электровелосипедов и машин. Недалеко от отеля расположены маршруты для пеших прогулок, можно поиграть в теннис, сквош, бильярд, покататься на велосипеде или верхом, посетить Казино, заняться рыбной ловлей (оплачивается дополнительно).
Питание проходит в ресторане отеля на 96 мест. Завтрак и ужин – шведский стол, обед – по меню. Здесь подаются блюда международной и традиционной словенской кухни, приготовленные из свежих сезонных продуктов. В ресторане предлагается специальное диетическое меню, возможна доставка еды и напитков в номер. Во втором ресторане отеля возможно питание по меню.
В стильном Лобби-баре можно насладиться ароматным кофе, фирменными смузи или свежайшими десертами. По пятницам и субботам здесь проходят вечера с живой музыкой. В теплое время года приятно переместиться на открытую террасу и любоваться окружающей природой и видом на курорт.
Подробнее о лечении
Все лечебные процедуры и программы для гостей бутик-отеля «Атлантида» проходят в Медицинском центре Rogaska, до которого всего 300 метров. Здесь также располагаются бюветы минеральных вод Donat Mg и Штирия. По запросу для гостей предоставляется бесплатный трансфер до Медицинского центра.
Суперсовременный Медицинский центр занимает 12 этажей, на которых располагаются отделения диагностики, кардиологии, гинекологии, урологии, пульмонологии, ортопедии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, аллергологии, рентгенологии и малоинвазивной хирургии. Работает собственная лаборатория. В Центре проводится обширный диапазон бальнеотерапевтических и физиотерапевтических процедур, грязевые аппликации, массажи, мануальная терапия, термотерапия, кинезиотерапия, дерматологические и косметологические процедуры, а также велнес-ритуалы. Некоторые водные процедуры проводятся на основе термальной и минеральной воды.
Гости бутик-отеля «Атлантида» могут проживать с одной из предлагаемых программ по методу «Пегас Mg». Эти программы направлены на очищение организма, похудение, лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени. Они дают прекрасный результат при нарушении обмена веществ, подагре, заболеваниях нервной и сердечно-сосудистой систем. А также показаны при состояниях, когда организм испытывает дефицит магния: длительный стресс, умственные и физические нагрузки, злоупотребления алкоголем, ограничения и однообразие рациона при соблюдении диет.
Фотогалерея
Специалисты «Медассист» составят и забронируют для вас индивидуальную программу лечения.